.~ Zac Efron Blue Prince [Summer • Version]

Ashley Tisdale alle hawaii con

« Older   Newer »
  Share  
MrS_EfRoN94_Zac-tatttt
icon2  view post Posted on 4/7/2007, 10:55




Ashley Tisdale alle hawaii con Jared Murillo ihihihi (qnt mi puo stare antipatiko)
ecco le foto :
Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us


: disperata: <---- 6 propio disperata eh?
 
Top
*vanessa_67*
view post Posted on 4/7/2007, 13:35




mado quanto è brutta ma nn vedete ke naso ke ha???è impressionante...dio ke brutta è proprio vero ke la gente senza trucco è totalmente diversa!!!aiutooooooo
io + ke povera lei direi povero lui!!! :sick:
 
Top
miss_efron94_zac4ever
view post Posted on 5/7/2007, 09:00




perfavore nn la criticate, io invece dico ke lui è fortunato ad avere una come lei cm ragazza! insomma ashley è stupenda e bravissima nn ditegli male e poi il suo naso è normale! e io trovo ke senza trucco stia benissimo anke meglio di quando la truccano a volte! ash tvtbxs my superfaboulos friend!

Edited by miss_efron94_zac4ever - 10/7/2007, 16:18
 
Top
*vanessa_67*
view post Posted on 5/7/2007, 12:30




ma x favore... in queste foto è indecente nn si può proprio guarda soprattutto nella 2° foto....è proprio brutta...e cmq il naso è tt forkè normale... :sick:
 
Top
MrS_EfRoN94_Zac-tatttt
view post Posted on 5/7/2007, 13:46




A me sta antipatico lui guardate:
image

Lascia dietro sempre nessa e sta appiccicato a Ash <_<
Pero nn ce che dire Nessa e Ash sn fantastiche!
(guardate che bei capelli che ha Ash!)
 
Top
miss_efron94_zac4ever
view post Posted on 6/7/2007, 08:16




il naso è normalissimo e cmq quoto cn manù lui è brutto! e.. sì i capelli di ash sn bellissimi! devo cntattare il suo parrukkiere! eh eh
 
Top
ashleytisdale94
view post Posted on 6/7/2007, 08:30




AVETE DETTO CHE LA MI TESORA è BRUTTA? MO VI METTO IO UNA FOTO DI VANESSA IN CONDIZIONI PIETOSE, POI VOGLIAMO VEDERE CHI è QUELLA BRUTTA! mo la cerco pero...
 
Top
miss_efron94_zac4ever
view post Posted on 6/7/2007, 08:34




nn ti preoccupare alla ricerca pure se c'è ne stanno nn fa niente! è un loro pensiero ma noi ke la conosciamo bene sappiamo ke nn è così! giusto?
 
Top
ashleytisdale94
view post Posted on 6/7/2007, 08:36




GIUSTO! W ASHLEY W ASHLEY!
 
Top
miss_efron94_zac4ever
view post Posted on 6/7/2007, 08:38




w ashley ashley ashley :D
 
Top
*vanessa_67*
view post Posted on 6/7/2007, 09:27




tanto le foto di vanessa in condizioni penose nn la trovaerai mai xkè lei è bella sia cn il trucco ke senza trucco...quindi cerca cerca ma tanto nn servirà a nnt ....nn dite le cavolate...e poi nn dite ke conoscete bene ashley xkè nn è vero..cm fate a conoscerla bene..nn la conoscete nemmeno...ma x favore
 
Top
miss_efron94_zac4ever
view post Posted on 6/7/2007, 09:35




se ci mettiamo a cercare le troviamo o altro ke se le troviamo ma sarebbe inutile xkè voi direste ke è sempre bellissima ( ;) ) e poi ho detto ke noi la conosciamo bene nel senzo ke siamo sue fan!
 
Top
MrS_EfRoN94_Zac-tatttt
view post Posted on 6/7/2007, 10:52




CITAZIONE (*vanessa_67* @ 6/7/2007, 10:27)
tanto le foto di vanessa in condizioni penose nn la trovaerai mai xkè lei è bella sia cn il trucco ke senza trucco...quindi cerca cerca ma tanto nn servirà a nnt ....nn dite le cavolate...e poi nn dite ke conoscete bene ashley xkè nn è vero..cm fate a conoscerla bene..nn la conoscete nemmeno...ma x favore

Quoto con Cate la foto Pietosa nn si troverà mai !


CITAZIONE (miss_efron94_zac4ever @ 6/7/2007, 09:34)
nn ti preoccupare alla ricerca pure se c'è ne stanno nn fa niente! è un loro pensiero ma noi ke la conosciamo bene sappiamo ke nn è così! giusto?

ehm é un loro.... xrké parli in plurale?!? :huh:
 
Top
*vanessa_67*
view post Posted on 6/7/2007, 11:55




va bn allora cercate...dopo voglio vedere...state prendendo la scusa ke noi diciamo ke lei è sempre bella(xkè sapete anke voi ke vanessa è bella sia cn il trucco ke senza) nn ti preoccupare ke se c'è da dare un giudizio obiettivo io sn la prima a darlo quindi mettete queste fantomatike foto...dp vediamo...tanto nn le troverete mai
 
Top
MrS_EfRoN94_Zac-tatttt
view post Posted on 6/7/2007, 12:15




CITAZIONE (*vanessa_67* @ 6/7/2007, 12:55)
va bn allora cercate...dopo voglio vedere...state prendendo la scusa ke noi diciamo ke lei è sempre bella(xkè sapete anke voi ke vanessa è bella sia cn il trucco ke senza) nn ti preoccupare ke se c'è da dare un giudizio obiettivo io sn la prima a darlo quindi mettete queste fantomatike foto...dp vediamo...tanto nn le troverete mai

quoto
 
Top
32 replies since 4/7/2007, 10:55   2684 views
  Share